Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 04.04.2012

Скоро начнется серийное производство 13-дюймовых ноутбуков Apple MacBook Pro


В июне наконец-то начнется выпуск долгожданных MacBook Pro с 13-дюймовым разрешением. Хотя еще недавно говорили о том, что их производство начнется в апреле, после чего должен был состояться официальный релиз продукта. Однако, источники инсайдеров спешат успокоить потенциальных покупателей, сообщая, что 15-дюймовые ноутбуки MacBook Pro все-таки начнут производиться в апреле.

Не менее интересная новость состоит в том, что в компании Apple 13-дюймовые портативные компьютеры определили как приоритетный продукт, поскольку для него было заказано намного больше составных частей, чем для моделей в 15 дюймов. Ну а поскольку модели ноутбуков от Pro станут более тонкими, то скорее всего, компания сделает этот продукт популярным ноутбуком для путешествий, что порадует туристов. Ведь и во время путешествий часто не обойтись без мощного компьютера, в то время как нетбук не позволяет осуществлять серьезные задачи из-за небольших размеров и низкой производительности. Интересными в данном случае остаются ультрабуки, но люди к ним еще не привыкли, да и высоких продаж и ажиотажа вокруг них пока не наблюдается.

Конечно новые ноутбуки от MacBook Pro по своему внешнему виду отличаться от своих предшественников, они скорее будут похожи на легкие и тонкие MacBook Air. Только не пострадает производительность компьютеров, это будут высокопроизводительные, бескомпромиссные машинки.

На заметку: Коттеджи по Калужскому шоссе – это идиллия проживания за городом. Сегодня вполне реально приобрести коттедж, который бы отвечал высокому качеству современного домостроительства. При этом, стоимость коттеджей вполне доступна. Квартира в городе, или элитный дом за городом? Решать Вам.

 

 

Яндекс.Метрика