Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 23.03.2012

Commodore выпустила компактный ПК


Компания Commodore немало известна в Америке, но не у нас в стране. При этом, впрочем, есть немало людей, которые помнят устройства фирмы еще с давних времен, когда она выпускала относительно недорогие ПК для домашнего пользования. Как ни странно, компания Commodore продолжает жить и здравствовать, выпускает современные ПК, к которым можно подключить множество устройств.

Сейчас компания Commodore USA в первую очередь занимается возрождением своих старых ПК http://www.computermarket.ru/, но с использованием современной базы элементов. Старинные компьютеры пользуются немалой популярностью за рубежом, да и у нас есть любители такого «антиквариата».

Ну а сейчас фирма решила заняться еще и производством высокопроизводительных компьютеров и выпустила неттоп — небольшое устройство, которое будет комфортно себя чувствовать на вашем столе. Назвали его Amiga Mini – на этих словах, пожалуй, все фанаты Amiga должны с восторгом вспомнить о старых добрых временах, когда пользовались компьютерами под данным наименованием. Они также стояли в советские времена в компьютерных клубах.

Новинку выпустили в двух вариантах — серебро и черный цвет. Базируется устройство на основе наиболее мощного на данный момент процессора Intel Core i7 2700K, имеет целых 16 Гб ОЗУ, а также 1 Гб видеокарту от NVIDIA и 1 Тб свободного места для установки программ на жесткий диск.

 

 

Яндекс.Метрика