Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.03.2012

Android обгонит iOS через несколько лет


Похоже, компания Apple скоро останется позади — несмотря на то, что продажи iPad стремительно растут, а количество проданных свежих iPad должно вырасти до невероятных масштабов, аналоги от Android развиваются весьма стремительно.

Скорее всего, уже через три года все устройства Android обойдут по количеству проданных планшетов знаменитое яблочное устройство. Да, iPad действительно на данный момент является лидером, но в последнее время Android становится все более и более популярным. Способствует этому и появление большого количества бюджетных планшетов на Android – Amazon Kindle Fire, например, стоит всего 200 долларов, но по качеству не уступает многим довольно дорогим устройствам.

Напомним, что в последнем квартале 2011 года на рынок поступило порядка 15,4 млн устройств, а в третьем — 11,1 млн, что указывает на рост продаж. Но упомянутый выше Amazon Kindle появился в прошлом году. Интернет-магазин Amazon и раньше поставлял электронные книги на рынок, но теперь он продемонстрировал свой планшет, который отличается от бюджетных китайских аналогов высоким качеством и, конечно, наличием гарантии. Даже у нас в стране эти планшетные компьютеры понемногу начинают пользоваться более-менее серьезной популярностью. Растет доля и такого производителя как Samsung, хотя он предлагает отнюдь не дешевые решения.

На заметку: Нужны пусковые устройства для аккумуляторов? В розницу или оптом их можно заказать в интернет-магазине. Это обойдется вам намного дешевле, чем покупка на рынке.

 

 

Яндекс.Метрика