Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.03.2012

Модули памяти от компании AMD


После того, как поступил на конвейер модуль памяти для персонального компьютера от AMD в Северной Америке, производители решили расширить производство и выйти на просторы европейского рынка. Партнерами AMD в Европе станут компания Соединенного королевства VIP Computers, немецкая компания Alternate и восточноевропейская компания ASBIS. По непроверенным данным партнером AMD может стать и Sony Ericsson.

Модули от AMD имеют вариации с тремя разными памятями: два, четыре и восемь гигабайт. Модули памяти типа Entertainment для персонального компьютера (функция домашнего кинотеатра) обладают тактовой частотой до 1600 мегагерц, такой же частоты и категория Performance. Большей частотой, а именно 1866 мегагерц, обладают модули памяти категории Radeon. Цель создания Radeon – повышения производительности и способности к качественной и ценовой конкуренции.

В разработке моделей памяти задействованы CPU, графускорители и APU. Новый продукт с выше указанными комплектующими моделями гарантирует упрощения работы ритейлеров и обеспечивает стабильность и надежность. Производители рекомендуют приобретать комплект, который включает весь перечень комплектующий, что гарантирует максимальную качественную производительность.

На заметку: прежде, чем что-либо приобрести, неплохо бы почитать мнения других людей об этой вещи. Так, на сайте www.kenwoodmarket.ru вы можете почитать про кенвуд комбайн отзывы. И, если вас всё устроит, то на том же сайте вы сможете выбрать и заказать себе кухонный комбайн.

 

 

Яндекс.Метрика