Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.03.2012

ASUS представила первый монитор с четырьмя USB 3.0 портами


Недавно проходила компьютерная выставка CeBIT 2012, в процессе которой различные компании демонстрировали новые устройства, которые планируются к выходу. Фирма ASUSTeK сильно удивила присутствующих тем, что представила необычный ЖК-монитор. Представитель фирмы подчеркнул, что это первое устройство такого рода, в которое встроены четыре порта формам USB 3.0.

Новая модель монитора носит название PA248Q относится к серии ProArt Series. Диагональ дисплея достаточно серьезная — целых 24”. Дисплей построен на базе IPS-панели, обладает разрешением 1920 х 1200 точек и отличной контрастностью — 5000:1. Также стоит отметить вызов отклика, равный 6 мс, угол обзора, равный 178 градусам, причем в обеих плоскостях. Также монитор обладает возможностью QuickFit Virtual Scale, а также такими интерфейсами, как DisplayPort, D-Sub, HDMI, DVI – словом, собрал все современные варианты интерфейсов из числа необходимых пользователям в наши дни.

Стоит монитор на комфортной подставке, которая дает возможность изменения угла наклона, также она позволяет делать изображение портретным и ландшафтным, поворачивать монитор. Несмотря на то, что устройство пока не поступило в продажу официально, и его нельзя купить в магазинах, оно уже сейчас доступно для предзаказа, который предлагают осуществить популярные интернет-магазины. У нас монитор, скорее всего, появится в продаже некоторое время спустя после того, как его выпустят на европейском и американском рынках. Стоимость монитора — почти 600 долларов. Возможно, в дальнейшем она упадет, но пока цена достаточно высока из-за уникальности устройства.

На заметку: Сейчас очень популярны стиральные машины с фронтальной загрузкой. У нас в стране они всегда пользовались большим спросом. Сейчас в продаже имеются даже такие, которые предлагают возможность чистки одежды от шерсти домашних животных.

 

 

Яндекс.Метрика