Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.03.2012

Драконья флешка к Новому году


Компания PNY Technologies решила последовать примеру своих конкурентов Team Group и Silicom Power, которые уже некоторое время выпускают забавные и необычные флешки для хранения файлов. Эта компания подготовила к выпуску новые флеш-накопители, которые должны приносить удачу своим пользователям в этом году. На миниатюрных устройствах разных цветов изображены очаровательные дракончики. Как известно, этот год по восточному календарю является именно годом дракона, поэтому предполагается, что флешки с веселой картинкой будут нарасхват у тех, кто хочет привлечь везение.

Каждое такое устройство весит всего пару грамм. Направлены новые флешки в первую очередь на молодежь, которая с радостью покупает веселые накопители и себе, и в подарок. Устройства вышли ограниченным тиражом в трех разных цветах — голубом, розовом, красном. На флешке красуется смеющийся дракон, который выглядит весьма мило и потому наверняка привлечет внимание студентов. Флешка выпускается с объемом, равным 4, 8 или 16 Гб, к ПК подключается посредством интерфейса USB 2.0. Также стоит отметить, что устройство совместимо не только со всеми современными Windows, начиная с 2000, но и с Mac OS 10.3, так что пользователи «яблочных» компьютеров тоже могут приобрести себе забавные талисманы на удачу.

Компания дает гарантию качества на свои устройства, обещая, что прослужат они как минимум пять лет. В случае, если флешка сломается раньше срока, ее можно будет заменить на новую. Впрочем, похоже, что в следующем году фирма выпустит новое устройство, посвященное следующему символу года.

На заметку: Вы можете купить обогреватели, если в квартире холодно. Также их удобно брать с собой на дачу. Главное — подобрать один из множества удобных вариантов.

 

 

Яндекс.Метрика