Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 05.02.2013

Huawei показала свой 6,1'' смартфон


Huawei Ascend Mate с экраном диагональю 6,1” еще не успели объявить официально — это событие должно состояться на скорой выставке CES 2013. Тем не менее, новинку уже показали на встрече с представителями СМИ в официальном магазине Huawei. По такому случаю глава компании, Ричард Ю, лично взял в руки новенький смартфон и приехал в магазин Гуанчжоу, чтобы лишний раз привлечь к огромному гаджету внимание потенциальных покупателей.

Особенно подробной информации относительно новинки нам пока не сообщили, но интерес к ней журналисты и так проявили недюжинный, а уже совсем скоро в интернет- и реальных СМИ появились соответствующие заметки. Кое-какие подробности все же стали известны. Так, толщина новинки составляет 9,9 мм, немного толще, чем у Galaxy Note, но Huawei никогда не был ведущим производителем смартфонов, так что и этот показатель выглядит впечатляющим. Экран устройства создан на базе технологии LTPS, поддерживает полное HD.

Говорят, что его параметры существенно лучше, чем у Retina, но узнать, так ли это, пока невозможно. В числе характеристик также имеются четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, 2 Гб ОЗУ, мощная батарея объемом 4000 мАч. Надо сказать, что на протяжении всего срока своего существования Huawei предлагала бюджетные устройства, так что и цена Ascend Mate должна быть довольно низкой. По слухам, она составит 3000 юаней, а то и меньше (менее 500$).

Заметка: На сегодняшний день среди холодильной бытовой техники пользуются большой популярностью холодильники шарп , поскольку они довольно надежны в эксплуатации. Помимо этого весьма привлекательна цена на продукцию данной фирмы, что в совокупности с надежной работой делает их идеальными для дома.

 

 

Яндекс.Метрика