Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 02.03.2012

Четвертого марта поступит в продажу планшет Sony Tablet P


Компания AT&T заявила о том, что стартовали продажи планшетника Tablet P с двумя экранами, который разработала корпорация Sony.
Устройство, анонсированное в апреле прошлого года, имеет раскладывающийся корпус, на двух половинках которого присутствуют сенсорные дисплеи. Следует отметить, что дисплеи имеют диагонали в пять с половиной дюймов, при этом разрешение составляет 1024*480 точек. Гаджет функционирует на аппаратной платформе nVidia Tegra 2-го поколения. Платформа включает ARM-процессор два ядра, при этом тактовая частота – один гигагерц.
Планшет Tablet P включает в комплектацию контроллеры беспроводной связи Bluetooth 2.1 и Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) , модуль 3G, пятимегапиксельную камеру, расположенную с тыльной стороны. Кроме того, гаджет имеет фронтальную камеру с матрицей 0,3 мп, порт MicroUSB и специальное гнездо для наушников. ОП – 1 Гб, при этом вместимость флеш-модуля, интегрированного в систему, лишь четыре гигабайта. Можно удобно устроиться в массажное кресло и приступать к тестированию нового гаджета.
На планшет Sony Tablet P установлена известная операционная система Android вер. 3.2. Как сообщает производитель, время автономной работы устройства на одной подзарядке аккумулятора не превышает семи часов. Отметим, что Tablet P будет продаваться с четвертого марта вместе с контрактом на обслуживание у оператора AT&T сроком на 2 года. Стоимость контракта – четыреста долларов. Но цена гаджета без привязки к оператору составит пятьсот долларов.

 

 

Яндекс.Метрика