Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 02.03.2012

Уникальный мобильный телефон для людей в пожилом возрасте или минималистов


Современные мобильные телефоны имеют огромное количество функций, которые зачастую не упрощают, а только усложняют возможность быстрой и удобной эксплуатации телефонов. Особенно эта проблема касается людей, которые имеют трудности в работе со сложной многофункциональной техникой.
Оригинальный и, в то же время, элементарный в использовании мобильный телефон Snapfon ez ONE идеально подойдет для всех вышеперечисленных персон, так как ему характерна феноменальная простота и удобство.
Первым несомненным плюсом являются большие клавиши для набора, которые занимают практически всю переднюю панель телефона. В то же время на небольшом экране символы отображаются достаточной величины. Все это позволяет без труда пользоваться данной моделью телефона людям с плохим зрением.
Дисплей отображает только самую необходимую для повседневной жизни информацию. К ней относятся точное время, индикатор батареи, дата и количество получаемого сигнала связи. Так же в данной модели имеется встроенный достаточно мощный фонарик, способный освещать расстояние до шести метров. Наличие калькулятора и будильника позволяет телефону оставаться полезным даже в режиме «без сим карты», а заряд батареи дает возможность до пяти суток поддерживать работу телефона. Компактность и невероятная легкость выставляет представленную модель в хорошем свете на фоне старых телефонов со схожими функциями.
Имеется возможность автоматически входить в режим «SOS» всего лишь при нажатии и удерживании одной клавиши. В этом случае на первые четыре номера из списка контактов включатся автодозвон и высылается сообщение о необходимой помощи. Это особенно важно для пожилых людей проживающих отдельно от родственников и имеющих хронические заболевания.
Возможность перехода в режим громкой связи позволит общаться с друзьями и близкими даже на достаточном расстоянии от телефона.
Отсутствие блютуса и автонавигатора с интернет поддержкой затрудняет использование Snapfon ez ONE за рулем автомобиля, что актуально не столько для пожилых людей, сколько для минималистов.
Из особенностей хотелось бы выделить доступную цену и крайне простую инструкцию по эксплуатации, понятную даже людям в пожилом возрасте.
Если вам не нужна «куча наваротов» современных моделей, то Snapfon ez ONE подойдет идеально.
 

 

Яндекс.Метрика