Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 27.02.2012

Металлочерепица


Существуют различные кровельные материалы — выбор их очень велик, поэтому вы без труда сможете подобрать себе что-то по вкусу. В зависимости от выбранного материала, будет варьироваться и устройство кровли.

Оптимальный вариант по внешнему виду и цене — это металлочерепица. Металлочерепица — один из наиболее популярных кровельных материалов на сегодняшний день, им покрыто не менее 70% крыш не только в России по всему миру. Но что же это за материал?  

Итак, металлочерепица — это профилированные листы, созданные из качественной оцинкованной стали. Цинк защищает крышу от ржавчины, позволяет надолго сохранить ее приятный внешний вид. У нас в стране этот вариант кровли особенно популярен, поскольку металлочерепица обладает целым рядом замечательных свойств. Во-первых, она может служить до полусотни лет, то есть вашему дому будете радоваться не только вы, но и ваши дети, а то и внуки. Это идеальный материал для всех крыш, угол ската которых меньше или равен 14 градусам. Кроме того, применять металлочерепицу можно даже в условиях крайнего Севера, где температура опускается до -50 градусов. Особое внимание на этот материал стоит обратить тем, кто живет в тех регионах страны, где очень велик уровень осадков. Металлочерепица прекрасно справляется и с градом, и со снегом, и с дождем. Более того, она не подвержена воздействию ультрафиолета.

Использовать ее можно в домах и коттеджах, дачах и даже многоэтажных зданиях. Нередко металлочерепицей покрывают промышленные здания. При этом весит она совсем немного, так что монтаж ее можно осуществлять самостоятельно.

 

 

 

Яндекс.Метрика