Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 19.02.2012

Сверхтонкий планшет от Toshiba




Фирма
Toshiba уже выпустила самый тонкий планшет на свете. Устройство с диагональю 10,1носит название REGZA AT200, и впервые у нас была возможность увидеть его в январе на CES 2012, важной выставке, проходившей в Лас-Вегасе. Там представителями компании было сказано, что устройство на американском рынке будет называться Excite X10.

Стоимость устройства на территории Великобритании составила 400 фунтов или выше, в зависимости от магазина.  Поэтому, приобрести ли лучше этот планшет или же купить кресло мешок, а лучше даже несколько, решать только вам.

Толщина поражает — мощные телефоны, и те не дотягивают до рубежа в 7,7 мм. Да и при таком размере экрана вес в 558 грамм тоже представляет из себя нечто удивительное.

О прекрасных технических параметрах японская фирма тоже забывать не стала — эстетическая сторона, конечно, важна, но для любой техники все же большее значение играет «начинка». Здесь она прекрасная — процессор TI OMAP 4430 с частотой в 1,2 Ггц делает устройство в меру мощным, особенно в сочетании с 1 Гб ОЗУ. К сожалению, на устройство установлен Android 3.2, а не 4.0.

На передней части устройства имеется первая камера — для общения, а на задней — вторая, более качественная, для съемки. Устройство поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а вот 3G, увы, предложить не может. Сроки работы батарейки, по утверждению изготовителя, порядка 8 часов без подзарядки.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика