Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 18.02.2012

Все и сразу — картридер от ProMaster


Неплохо картридер представила на суд общественности компания ProMaster буквально несколько дней назад. Портативное устройство отличается не только своей универсальностью, но и совместимостью с USB 3.0. Естественно, он также работает в режиме совместимости с USB 2.0, поскольку первый вариант слота до сих пор имеется далеко не у всех.

Модель MultiReader 3.0 отличается своими очень скромными размерами — его легко можно поместить в карман или сумку, картридер не только не займет много места, но и «отнимет» у вас считанные граммы.

На корпусе маленького устройства находится светодиод, который, в зависимости от состояния, может мигать, быть отключенным или гореть непрерывно. На крышку картридера, по традиции, установлен колпачок, который защитит USB-выход от пыли и разнообразных вариантов динамического воздействия.

Что касается возможностей, то недоступна этому скромному устройству разве что подгонка одежды по фигуре, а со всем остальным оно справится легко. Посудите сами — возможна работа с CF обоих типов, microSD (только с адаптером), miniSD, DS, RS MMC, MMC, MMCmicro (только с адаптером), MicroDrive, MS Duo, MS Pro, MS Pro Duo M2 (только с адаптером), MS, xD.

Картридер пока не поступил в продажу, но ожидать его стоит уже весной. Тогда он появится в Северной Америке, а там, может, доберется и до нас при помощи челноков или официальных дилеров. Цена, правда, не самая низкая, но вполне оправданная — 50 долларов.

 

 

Яндекс.Метрика