Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.02.2012

Мощный и красивый — новый нетбук от MSI




Компания
MSI подготовила интересное предложение для тех, кто ценит в компьютерах и красоту, и мощность. Оба данных плюса совместит в себе нетбук под названием MSI Wind U180, который создан на базе Intel Cedar Trail, весьма мощной платформы.

Как и все прочие современные нетбуки, устройство будет использовать в качестве операционной системы Windows 7 Starter. Среди других достоинств стоит особо отметить небольшой вес — вместе с батареей он не превышает и килограмма. А производительность нетбука при этом ничуть не ниже, чем у некоторых из более крупных собратьев.

Продажи, в том числе и ноутбуков, очень часто зависят от расстановки товара. Торговое оборудование для магазинов в этих случаях играет немаловажную роль. Важно учитывать все аспекты маркетинга и тогда прибыли с продаж могут увеличиться в разы

Стильное устройство выпускается в трех цветах, а необычное покрытие защищает его корпус от механического воздействия.

MSI пользуется при создании своих устройств собственными разработками, так что и тут не обошлось без MSI Turbo Driver Engine, который делает компьютер более производительным, а также особой экологичной системы, которая снижает до минимума потребление энергии, поскольку может оптимизировать работу компьютера в зависимости от того, что именно на нем запущено.

Остальные характеристики также смотрятся весьма многообещающе.

О том, сколько устройство будет стоить и когда конкретно появится в продаже, фирма сообщать не спешит.

 

 

 

Яндекс.Метрика