Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 08.02.2012

Новые мышки от ASUS


Линейка фирмы ASUS пополнилась двумя новыми мышками. Несмотря на их различную направленность, обе идеально подходят для пользователей ноутбуков — беспроводные, компактные и наделённые широчайшими возможностями.

Выбор мыши для ноутбука — непростое занятия, особенно если вам нужны не только базовые функции. Большинство «хороших» мышек большие и неудобные, особенно если вы планируете носить её с собой. А со слишком маленькими манипуляторами ситуация ровно обратная — они не только плохо ежат в руке, но и не содержат и половины полезных функций их «взрослых» собратьев. Именно эти проблемы могут решить новые мышки от ASUS.

Если ASUS WT460 предназначается в первую очередь для пользователей, которым необходим комфорт при ежедневной работе, то GX810 обязательно привлечёт заядлых геймеров. Рассмотрим разницу между ними подробнее.

Обе модели отличаются оптимальными размерами и подходят для любой руки, однако WT460 снабжена резиновыми пупырышками на вогнутой левой грани, для наиболее комфортного пользования. На правой стороне корпус снабжён шероховатую поверхность, опять же для повышения комфорта. GX810 может похвастаться сменными панелями, зеркальным дизайном. Кроме того, вес мышки можно регулировать — несмотря на то, что у неё стандартный отсек на три батарейки, загрузить можно хоть одну.

На заметку: В последнее время  духи молекула Kinski стали очень популярным товаром. Если вы надумаете их покупать — по магазинам их искать совсем необязательно, достаточно сделать заказ на сайте. Опытные консультанты обязательно ответят на все ваши вопросы.

 

 

Яндекс.Метрика