Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 04.02.2012

Новая док-станция от Xilence


Фирма Xilence представила еще один продукт, который представляет интерес для тех, кто хранит на своем компьютере большое количество файлов. Если одного жесткого диска вам явно маловато, то вам поможет новая док-станция, которая предлагает вставить в нее целых два жестких диска на 2,5 дюйма. Также возможно сипользование твердотельных дисков с интерфейсом типа SATA.

Стильная коробочка, стоимостью в 28 евро уже доступна в Европе. Она устанавливается в 5,25 дюймовый отсек в любом персональном компьютере, так что те, кто пользуется исключительно ноутбуками, к сожалению, остаются «в пролете». Зато для удобства использования на переднюю часть устройства добавили два USB 3.0 на случай, если вы решите подключить дополнительную перефирию. Будет ли устройство в продаже у нас в стране, не уточняется.

На заметку: Решили купить купить Apple iPhone 4? Этот сотовый телефон — мечта многих молодых людей по всему миру. Пожалуй, в плане престижности Apple iPhone обгонит любой другой мобильный телефон. А в последней версии он стал не просто телефоном, а настоящей качественной фотокамерой, которая позволяет снимать отличные снимки.

 

 

Яндекс.Метрика