Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 04.02.2012

Наушники с защитой для детей


Очень часто мы сталкиваемся с аппаратурой, которая заведомо содержит в себе защиту от детей. Существует даже специальное ПО, которое защищает различные разделы компьютера. А вот наушников с защитой не от детей, а для них, не выпускал еще никто. Это не современные модные skullcandy, а кое-что другое.

Сегодняшние дети играм в догонялки предпочитают MMORPG и игры на планшетах — родительских или даже своих. Ничего удивительного в этом нет, новые поколения становятся все более подкованными в техническом плане, поскольку растут рядом с разнообразными новинками.

Компания Gidz Gear уже некоторое время занимается выпуском специальной аппаратуры для малышни, но подобные наушники она выпустила только недавно. И хотя они предназначаются в первую очередь для работы с устройствами Apple, ничуть не хуже будут работать и на любом другом устройстве с разъемом 3.5 для наушников. Называется любопытная модель Kidz Gear Apple Wired и главная ее функция — защита детских ушей от громких звуков. Система сама ограничивает уровень громкости. Также к наушникам прилагается пульт, который позволяет управлять устройством от Apple, с которым эти наушники работают.

 

 

Яндекс.Метрика