Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 03.02.2012

Респектабельная линейка компьютеров Hewlett Packard


Hp Envy – линия новинок от Hewlett Packard. Это не просто новинки техники, это респектабельные ноутбуки для успешных и солидных людей. Держа в руках такой компьютер, вы просто не сможете остаться без внимания окружающий. Это одна из тех вещей, которые выглядят на миллион. Дизайн хорошо продуман и выполнен с использованием натуральных материалов.

Линейка Hp Envy уникальна в своем роде. Хрупкий и элегантный внешний вид маскирует необычайную мощность этих ноутбуков. Комплектация позволит пользователю работать и отдыхать с этой техникой, создавать графики и смотреть фильмы, читать книги и играть. Чем бы вы ни занимались – качество просматриваемого материала будет высоким и точным.

К положительным характеристикам этих компьютеров можно отнести двуядерный процессор, отменную видеокарту, экономный светодиодный дисплей, лицензия Windows 7 Home Premium. Еще одна удивительная приятная вещь в таких ноутбуках это клавиатура. Плавность набора и подсветка сзади не оставляют возможности опечатываться. К тому же, Hp Envy оснащены объемной панелью сенсорного типа. Но за все эти удовольствия придется пользователю заплатить немало.

На заметку: Вас интересует магазин толстовок? Тогда сайт goshirts.ru – это то, что Вам нужно. Здесь Вы найдете широкий ассортимент толстовок производства мировых брендов. Качество сервиса и цены понравятся даже самым взыскательным клиентам.

 

 

Яндекс.Метрика