Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 30.01.2012

В ультрабуки будут устанавливать NVIDIA Kelper


Новое поколение ускорителей от NVIDIA получило название Kelper. Такие ускорители будут устанавливать в ультрабуки — самый модный компьютерный тренд этого года. Не во все, конечно, а в те, компании-разработчики которых заключат с NVIDIA соответствующее соглашение. Об этом написали на Fudzilla совсем недавно.

При этом непонятны характеристики Kelper – о них компания пока не сообщила вообще ничего. Ни производительность, ни энергопотребление пока непонятны. Если эти слухи окажутся истинной информацией, у нас будет отличный повод радоваться. Интегрированные графические чипы от Intel не отличаются особым качеством, кое-кто даже ругал ультрабуки за то, что при своей цене они используют настолько некачественные ускорители.

Конечно, не нужно ждать, что NVIDIA совершит чудо и сделает все ультрабуки невероятно мощными машинами. Вероятнее всего, в них будет использоваться самый простой вариант Kelper.

Детские квадроциклы – лучший подарок для детей. Детские квадроциклы порадуют не только мальчишек, девочка тоже по достоинству оценит мини квадроцикл. Любой детский квадроцикл можно приобрести за приемлемую цену. Кстати, электрические квадроциклы совершенно безопасны, так что вам не придется волноваться за ребенка.

 

 

Яндекс.Метрика