Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 29.01.2012

Хромбуки в школах


Странно, что сегодня, в двадцать первом продвинутом веке, еще есть школы, где дети пользуются компьютерами лишь изредка, с разрешения учителей и только на уроках информатики. Между тем, Google в данный момент предлагает свои Хромбуки для школьников. Не так давно на конференции глава отделения Google, которое занимается разработкой ноутбуков, рассказал, что около 27 000 таких устройств будут отправлены в школы Иллинойса, Айовы и Южной Каролины.

Теперь уже во многих школах США есть экспериментальные классы, ученики в которых используют хромбуки. Дети рады — так, учитель английского, Диана Гилберт, говорит, что это решение может принести большую пользу еще и потому, что школьники проявляют больший интерес к учебе, если она «приправлена» свежими технологиями.

Первые Хромбуки были, мягко говоря, неудобными для использования — уж больно низкой оказалась их производительность. Но более современные демонстрируют весьма неплохие результаты. Да и то, что они держат батарею около 8 часов — очень важно для учебы.

Если в вашей жизни случилась беда, взгляните на образцы ритуальных памятников. Возможно, вы сможете подобрать для ушедшего человека что-то достойное. Ритуальные памятники выпускаются в разных вариантах.

 

 

Яндекс.Метрика