Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 29.01.2012

Dell Alienware станут еще круче


Игровые ноутбуки Dell, стильные и необычные Alienware получат обновление. В ближайшее время линейка выпускаемых моделей пополнится новыми вариантами — M14X R2, M17X R4 и M18X R2. Такие новости рассказал у себя в блоге один из программистов фирмы.

Нынешнее поколение мощных машин оснащалось экранами с диагональю в 14, 17,3 и 18,4 дюйма. Также на выбор были представлены модели как с двухъядерными, так и с четырехъядерными процессорами. Естественно, неплохие видеокарты были в комплекте. Свой стиль фирма менять пока не собирается, внешне новые Alienware будут примерно такими же, а вот начинка должна существенно обновиться.

Предполагается, что первая из представленных моделей будет иметь графический ускоритель – возможно, с 1, а возможно и с 2 Гб памяти. Также она будет представлена в черном и красном цвете.

Как всегда, видеокарты будут разными, можно будет подобрать одну на выбор — AMD Radeon HD 7970M, GTX 675M или NVIDIA GeForce 660M. Также разработчик упоминает о том, что все новые модели будут снабжены процессорами класса Ivy Bridge.

У нас ноутбуки Alienware почему-то не снискали особой популярности, и зря. Если вы хотите приобрести стильную, но при этом переносную машину для игр, лучшего варианта не найти.

Правда, на устройстве также установлена Windows, так что придется установить антивирус. Идеально подойдет Касперский, а скачать ключи для Касперского можно в сети. На некоторых ресурсах скачать ключи для kis будет очень просто.

 

 

Яндекс.Метрика