Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 26.01.2012

Современные компьютеры работают лучше аналитиков


Уже довольно давно немалой популярностью пользуется экономическое прогнозирование. А теперь ученые выяснили, что мощные современные компьютеры могут еще и анализировать ситуацию в политической сфере. Так, для анализа брались новости, которые рассказывали о Ливии и Египте.

Выяснилось, что произошедшее вполне можно было предсказать. Правда, для этого понадобилось взять порядка сотни миллионов статей. Также, если бы такая идея пришла ученым в голову раньше, можно было бы без особого труда понять, где находился Усама бен Ладен. С обработкой большого количества информации у компьютеров однозначно все намного проще, чем у людей — даже самый лучший детектив не смог бы сделать нужные выводы из такого безумного количества сообщений в СМИ.

Для исследования применялся компьютер SGI Altix.

Тем, кого интересует верхняя одежда, в частности
пальто, не придется анализировать. Куртки и пальто продает любой магазин верхней одежды, но мы рекомендуем купить пальто, которые изготовила фабрика Вэш. Предприятие по пошиву пальто Vesh – это фабрика пальто, которая предлагает стильный дизайн и элитные материалы (ангора, кашемир, альпака). Коллекция моделей представлена на сайте фирмы, там имеются женские пальто, которые предприятие Вэш производит по высочайшим стандартам. Посетите магазин пальто и Курток Вэш, и вы увидите, насколько хорош этот производитель пальто.

 

 

Яндекс.Метрика