Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 21.01.2012

Дебют AMD Trinity отложен до середины года


На прошлой неделе стало известно о новых подробностях, касающихся гибридных процессоров AMD Trinity. Напомним, что именно они должны сменить существующие решения в линейке Llano. Предположительно, APU следующего поколения, базирующиеся на модифицированной архитектуре Bulldozer, могут работать значительно быстрее, чем было задумано изначально. После проведения внутреннего тестирования AMD, мобильный чип Trinity с TDP в тридцать пять ватт должен опережать на двадцать пять процентов аналог из серии Llano.

Но с другой стороны, сравнивая преимущества и графическую производительность AMD Trinity над Llano, можно говорить о пятидесяти процентах. Причем сами новые APU, скорей всего, увидят свет летом 2012 года, а дебют был запланирован сначала на первый квартал. Массовый выпуск десктопных чипов Trinity с TDP в шестьдесят пять ватт стартует только в марте, причем серийное производство стоваттных моделей начнется в мае.

Торговля на бирже через интернет – это отличная возможность улучшить финансовое положение. При этом трейдинг интернет доступен каждому. Получение дохода возможно за несколько шагов.

 

 

Яндекс.Метрика