Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 19.01.2012

«Невидимая» клавиатура SnapKeys 2i для мобильных устройств была представлена на CES 2012


Компания SnapKeys продемонстрировала на выставке CES 2012, прошедшей в Лас-Вегасе, в штате Невада, новую систему SnapKeys 2i. Стоит заметить, что в случае дальнейшего успеха, результат работы SnapKeys может быть зафиксирован в Книге рекордов Гиннесса.

Уникальное в своем роде устройство SnapKeys 2i – это, по сути, невидимая клавиатура, которая использует довольно оригинальный способ ввода текста. Весь алфавит разделен на 4 группы: в первую входят символы, которые соприкасаются со строкой только в одной точке, например, буквы F, I, T.; буквы, касающиеся строки в двух точках – W, М, X и буквы, которые имеют замкнутую область – P, О, D. Есть еще знаки, которые соприкасаются со строкой дугообразной линией, либо прямой – это L, Е, U. Данные группы букв находятся на четырёх специальных кнопках со вспомогательными символами.

Гаджет работает следующим образом: если вы набираете слово, то программа его «угадывает» и отражает в центральной части экрана. Пользователь видит буквы в процессе обучения, впоследствии, они перестают выводиться на дисплей. Данная разработка позволит не только набирать текст быстрее, но и освободит сенсорный дисплей портативных устройств от клавиатуры.

Самые последние новинки вам предлагает интернет магазин бытовой техники. Здесь вы найдете современные стиральные машинки, пылесосы, утюги и электрочайники, а также многое другое по привлекательным ценам.

 

 

Яндекс.Метрика