Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 19.01.2012

Microsoft рассказала о требованиях для планшетов п/у Windows 8


На днях компания Microsoft поделилась информацией о новых требованиях к аппаратному оснащению планшетов, работающих управлением ОС Windows 8. Заметим, что выхода новой ОС следует ожидать во второй половине 2012 года.

Планшет на базе Windows 8 продемонстрировал Стивен Синофски, директор подразделения Microsoft. Согласно техдокументации сенсорный дисплей планшетного компьютера будет иметь разрешение не ниже 1366×768 точек, кроме того, пользователю будет доступно не менее десяти гигабайт флеш-памяти. В спецификацию войдет Bluetooth 4.0, адаптер беспроводной связи Wi-Fi, встроенная камера с возможностью записи видеороликов в формате 720р. Для планшетов, управляемых Windows 8, допускается использование трансформируемой конструкции корпуса, включающей клавиатуру, в т.ч. отсоединяемую. Также представители компании озвучили еще одно требование — это 5 аппаратных кнопок, включающие клавиши блокировки изменения ориентации изображения, увеличения и уменьшения громкости, а также клавиши питания.

Современная цифровая техника – это не только профессиональные фотоаппараты, но и плееры, приставки и прочие изобретения. Приобрести цифровую технику, в т.ч штатив для фотоаппарата, сегодня можно, посетив специализированный Интернет-ресурс.

 

 

Яндекс.Метрика