Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 11.01.2012

Грядет выход ASUS Lamborghini VX6S


асус


Ноутбуки
ASUS Lamborghini — это стильная линейка компьютеров от знаменитой компании. Они пользуются немалой популярностью у любителей действительно красивых машинок. В течение последних шести месяцев фирма неоднократно демонстрировала на различных мероприятиях усовершенствованный вариант модели Lamborghini VX6 – те, кто следят за новостями, видели его уже несколько раз. И вот, наконец, новенькая машинка на базе Intel Cedar Trail готова к выходу в свет, о чем и свидетельствует недавно появившаяся в сети реклама. Ее первыми выложили на своем сайте Notebook Italia, а затем она стремительно разлетелась по интернету.

Ролик рассказывает о схожести нового ноутбука с моделью автомобиля LP700-4 Avendator.

Те, кто разделяет ноутбуки исключительно по внешнему признаку, могут сказать, что новая модель совершенно не отличается от старой — и, надо сказать, в корпусе действительно ничего не изменилось. Зато внутренние изменения очень заметные. Во-первых, появился замечательный Atom Cedarview D2700 – двухядерный процессор с частотой в 2,13 ГГц, который к тому же поддерживает Hyper-Threading.

Видеокарта тоже стала лучше — AMD Radeon HD 6470M прекрасно справляется со своей работой. В базовой модели также встроены 2Гб памяти, 500-гигабайтный жесткий диск, USB 3.0, Wi-Fi, приличная веб-камера.

 На заметку: хотите изменить свою кухню до неузнаваемости? Тогда вам нужно доверить поменять интерьер кухни специалистам компании "ТопДом". На сайте www.topdom.ru вы сможете поближе познакомиться с работами компании, а также оставить свою заявку.

 

 

Яндекс.Метрика