Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 06.01.2012

Бета-версия программного обеспечения Windows 8


ос

The Next Web, ссылаясь на источники в компании Microsoft, пишет о том, что готовится к выходу бета версия нового программного обеспечения от Windows, новое 8 поколение. Точной информации о дате выхода бета-версии нет, она варьируется от января, до конца февраля. По словам одного из источников, бета-версия выйдет именно в январе, так как в этом месяце запланирована выставка электроники CES 2012.

Никаких данных об конкретных изменениях, модификациях и нововведениях в Windows 8 beta нет. Интернет-издание тhe Next Web, говорит о том, что все напрямую зависит от инженеров. В том случае, если они захотят показать другие функциональные возможности, они это сделают. Распространен слух о том, что новая версия потеряет поддержку email, как это уже было в ранее представленной версии Developer Preview.

Если новая ОС от компании Microsoft ещё только находится на стадии разработки,  то скачать обои для рабочего стола вы можете прямо сейчас. Для этого посетите сайт desktopmania.ru и скачайте с него понравившиеся картинки.

 

 

Яндекс.Метрика