Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 26.12.2011

Ремонт стиральной машины


Мы живем во время современных технологий. Техника вокруг нас стала обыденным делом, которая служит тем, что помогает нам в решении каких-либо задач для хорошей и удобной жизни. Без неё сегодня, мы как без рук. 

Ведь как было бы плохо без холодильника, который помогает сохранить продукты более долгое время или без стиральной машины. Уже многие из нас забыли, что такое стирать вручную, причем такие устройства помогают нам существенно освободить время, которое можно потом потратить либо на отдых, либо на личные нужды. Но, к сожалению, дорогостоящая бытовая техника, порой выходит из строя в самый неподходящий момент. К примеру, чаще всего ломаются стиральные машины. А ломаются они от того, что вода, которая течет из наших кранов очень жесткая и содержит много солей, которые потом осаждаются на ось барабана, что может и затруднить его вращение, а, следовательно, и поломку всей стиральной машины. И не факт, что ремонт поможет вам её спасти. Чтобы этого не произошло, придется добавлять вместе со стиральным порошком различные растворы, смягчающие воду. Но, если машинка всё же сломалась, не расстраивайтесь, ремонт стиральных машин бош можно просто заказать по телефону. За минимальную сумму денег мастер по ремонту сможет выехать к вам на дом и произвести осмотр техники, а при наличии проблемы, устранить её. Для вызова мастера, сообщите изначально оператору название вашей стиральной машины и её модель (можно найти в инструкции по эксплуатации или сервисном документе), постарайтесь описать суть проблемы и затем просто оставьте свой адрес.  

Но перед тем, как обращаться к мастеру, проверьте самостоятельно работает ли розетка, в которую подключено устройство. А если машинка перестала сливать воду, открутите сливное отверстие и прочистите его. Ведь после каждой стирки сотни волосков, пыли, ниточек скатываются в более большие и могут застревать в сточных трубах.  

Другой причиной выхода техники из строя могут послужить скачки напряжения в сети. От них никто не застрахован. От высокого скачка напряжения может выйти блок питания в компьютере, холодильник, телевизор и та же стиральная машина. Причем в этом случае её ремонт будет во много раз дороже, нежели замена подшипника в стиральной машине. Эту проблему поможет решить стабилизатор напряжения. Это устройство, может проработать не более пятнадцати лет, но зато все эти годы оно сохранит в надежности все ваши технологические устройства.

 

 

Яндекс.Метрика