Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 14.12.2011

Новый процессорный кулер от компании NZXT


27 ноября 2011 года на выставке новых технических компьютерных разработок компания NZXT представила новый процессорный кулер  HAVIK 120. Техническая новинка рассчитана на стационарные персональные компьютеры, но может быть модифицирована дополнительными элементами сборки для охлаждения нижней поверхности ноутбуков.
 

56

Новый кулер состоит из четырех 8-мм медных тепловых трубок, что вмонтированы в алюминиевый радиатор. Так же он будет дополнительно оснащен 120-мм вентилятором с возможностью управления скоростью вращения. Скорость вращения лопастей будет ограничена 1200 – 1500 оборотами в минуту, причем уровень шума будет достигать всего лишь пределов 22 ДБ. 

Новинка легко совместима с современными платформами Intel. Для большего соответствия платформа должна иметь следующие разъемы: LGA 1155, LGA 1156, LGA 2011, и AMD FM1, AM2 и AM3. Приблизительная оценочная стоимость процессорной системы охлаждения NZXT HAVIK 120 не будет превышать уровня 55 долларов.

На заметку: что помогает женщинам всегда оставаться красивыми? Конечно же spa салоны! Поэтому, если вы захотите узнать, где расположены лучшие спа салоны в Москве, просто перейдите по ссылке http://royalbeauty.ru/katalog/spa-salony, где вы найдёте самый полный каталог спа салонов.

 

 

Яндекс.Метрика