Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 13.12.2011

Ноутбук Dell Inspiron 14z


Не так давно появился на прилавках компьютерных магазинов новый ноутбук модели Dell Inspiron 14z. Его стоимость (около 700 долларов) делает его доступным и удачным выбором для тех, кто решил приобрести качественную, но не очень дорогую машину.

32

Однако стоимость вряд ли позволяет судить о его качестве. Модель Dell Inspiron 14z не только симпатично выглядит, но и имеет качественно высокие показатели – яркий дисплей, высокая производительность, долгий заряд батареи, удачная операционная система. Начинка, в принципе, довольно стандартна – процессор Intel Core i3-2330M с интегрированным видео, 4 Гбайт оперативной памяти и жёсткий диск на 500 Гбайт. Но есть и существенные отличия от других бюджетных моделей схожей комплектации.

В основном, эти отличия касаются внешнего оформления – дизайна с элементами металлических деталей и резиновыми заглушками для слотов и боковых разъемов, что является не только стильным, но и функциональным дополнением этой модели.

Сегодня можно покупать одежду, даже не выходя из дома. Для этого посетите интернет магазин джинсовой одежды f-outlet.ru, подберите себе стильные брюки, юбки, джинсы и другую одежду, после чего оформите заказ.

 

 

Яндекс.Метрика