Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 03.12.2011

Современная лакокрасочная продукция


В последнее время при ремонте и отделке помещений широко используется экологичная лакокрасочная продукция. Так, водные лаки отличаются от алкидных лаков тем, что не включают в состав органические растворители. Еще одним преимуществом является высокая скорость межслойной сушки. У обоих типов лаков пленка формируется за десять-четырнадцать суток. Кроме того, купить водный лак вы можете в любом магазине строительных материалов. Доступность продукции обуславливает ее востребованность.

Как известно, водные акриловые лаки не влияют на цвет паркета. Также водный лак по сухой износостойкости значительно превосходит алкидные. Данный вид лака желательно использовать для помещений с малой проходимостью, где влажная уборка проводится не так часто. Например, водный лак хорош для ремонта детской комнаты, спальни, гостиной. В таких помещениях полы, покрытые водным лаком, прослужат довольно долго.

Светостойкий акриловый лак подойдет для отделки стеновых и потолочных панелей, дверей, плинтусов и прочих деревянных поверхностей. Лаки водные содержит УФ-фильтр, благодаря чему потемнение древесины под воздействием солнечного света не так заметно.

 

 

Яндекс.Метрика