Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 17.11.2011

Samsung Galaxy S II


Долгое время на рынке смартфонов на базе Android доминировал Samsung Galaxy S, но вышла новинка, которая и пользуется теперь наибольшей популярностью. В ней есть все, и новый тип дисплея, и наличие всех новых технологий для передачи данных, и двуядерный процессор, а также удобные габариты. И все это Samsung Galaxy S II.

Очень удобно продуман дизайн, задняя крышка, которая закрывает аккумулятор фактурного исполнения, это предотвращает скольжение по руке. Кроме того, эта крышка отводит тепло от корпуса в те моменты, когда телефон очень нагружен работой. По размерам и весу он очень удобен. Его толщина всего 8,5 мм, а вес – 116 г. Телефон очень удобно будет носить даже в кармане. Он позволяет подключить к нему флешку или клавиатуру благодаря специальному переходнику. С помощью этого смартфона можно управлять и параметрами фотоаппарата.  Если вы любите много разговаривать по мобильному телефону, обязательно подключите безлимитные тарифы Билайн и наслаждайтесь общением, не экономя на звонках.

Экран имеет внушительные размеры, что позволяет использовать его и в виде портативного проигрывателя видео. В него включен и виджет погоды, удобное меню, приятная галерея и редактор видео, а также редактор для фотографий.

 

 

Яндекс.Метрика