Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 08.07.2013

13,3-дюймовый планшет 3Q Q-pad RC1301C


Планшетные компьютеры уже давно перестали быть чем-то необычным, поскольку они есть у большинства продвинутых пользователей. Чем-то удивить потенциального потребителя производителям становится все труднее. Некоторые компании предлагают производительный процессор и солидный объем памяти, вторые располагают качественным дисплеем, а третьи – повышенной устойчивостью к падениям и царапинам.

Встречаются производители, которым удаются гармонично сочетать одновременно несколько из этих качеств. Такой компанией является 3Q, которая анонсировала свой новый планшет Q-pad RC1301C. Размеры аппарата – 337,3x230x11,5 при весе 1,3 кг. Диагональ его экрана равна 13,3 дюймам, а разрешение его составляет 1280х800 пикселей. Он может распознать до 10 одновременных касаний.

Центральным процессором выступает двухъядерный чип Rockchip RK3066, работающий на частоте 1,6 ГГц. Оперативной памяти в планшете имеется 1 Гб, а для постоянного хранения данных в нем установленной 16 Гб физической памяти, объем которой можно будет увеличить еще на 32 Гб, установив карту памяти microSD. Над экраном располагается 2 МП камера.

На боковых гранях можно наблюдать видеовыход HDMI, порт microUSB и 3,5-мм аудиоразъем. Беспроводная связь осуществляется через модуль Wi-Fi (802.11b/g/n). Питаться планшетный компьютер Q-pad RC1301C будет от аккумулятора, емкостью 10.500 мАч. Производитель гарантирует до 6 часов работы на одном его заряде. Что касается цены на сей девайс, то она будет такой же, как и емкость аккумулятора – 10.500 рублей. В продаже он появится в средине июля.

На заметку : Если вы хотите купить сумку тогда вам нужно посетить сайт http://mens-bag.com/ где купить сумку можно очень просто а качество сумок которые здесь продаются очень высокое.

 

 

Яндекс.Метрика