Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 01.08.2011

Слухи: в марте Apple выпустит три модели телевизоров


Слухи о том, что Apple готовится выйти на рынок телевизоров, ходят давно. В июне, например, утверждалось, что американская корпорация представит свой первый телеприемник до конца текущего года. Как считают аналитики Global Equities Research, релиз устройств состоится в марте 2012-го, пишет AppleInsider.
                               
  По словам экспертов, Apple предложит три модели телевизоров, отличающиеся размером дисплея и стоимостью. Новинки будут похожи на 46" модель Bose VideoWave, продающуюся в настоящее время за $5200. Устройство толщиной около 150 мм оснащено 16 встроенными динамиками. Утверждается, что телевизоры от Apple будут втрое тоньше, но получат те же 16 динамиков.

За цифровую обработку сигналов будет отвечать процессор компании P.A. Semi, купленной Apple три года назад. Это совершенно новый чип, массовое производство которого еще не началось, отметили в Global Equities Research.

На заметку: итальянская мебель всегда была эталлоном стиля и красоты. Если вы захотите приобрести итальянскую корпусную мебель, вам совсем не обязательно будет ехать в Италию. Заказать элитную  итальянскую мебель в Москве вы можете в компании "Красивый Дом".
 

 

 

Яндекс.Метрика