Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 05.09.2014

Интернет реклама или продвижение — что лучше для продаж?


Раскрутка сайтов в Краснодаре может производиться с целью привлечь клиентов из этого города, или же расширить географию продаж до общероссийской (или даже зарубежной). Разные цели потребуют разного объема материальных затрат. Но чтобы разумно потратить деньги, следует обратиться к грамотным SEO-специалистам, которые помогут спланировать продвижение сайта исходя из золотого правила «приемлемая цена — хорошее качество». И одним из инструментов продвижения во Всемирной сети в данном случае станет интернет реклама.

Как с ее помощью привлечь на ваш сайт представителей целевой аудитории — тех, кого могут до такой степени заинтересовать ваши товары и услуги, что потенциальные клиенты превратятся в реальных, готовых платить вам деньги? Для этого важно грамотно составить план рекламной кампании. Это позволяют сделать полуавтоматизированные сервисы поисковых систем, которые помогают рассчитать бюджет в соответствии с ключевыми словами, которые будут использованы для рекламы. Однако эти ключевики еще нужно грамотно подобрать, выстроить из них некую всеобъемлющую систему, которая будет работать с максимальным эффектом. А для этого необходимо сделать анализ конкурентной среды, провести исследование статистики по ключевым запросам и сделать другие вещи, которые обеспечат вам материальный эффект от вложенных денег. Такая раскрутка сайтов в Краснодаре (впрочем, как и в других регионах) требует особых знаний и навыков. Поэтому перед проведением рекламной кампании нужно обратиться к опытным специалистам, профессионалам контекстной рекламы.

После подготовки и запуска рекламной кампании ваша интернет реклама будет показана на первых страничках поисковиков, а также на страницах отдельных сайтов. Но если вам кажется этого недостаточно, можно использовать другие инструменты маркетинга. Это почтовые рассылки, создание групп в соцсетях, публикация новостей на тематических порталах, форумах и в блогах. Ведь интернет тем и хорош, что каждый может найти здесь свою нишу. И людей, которые заинтересуются вашей продукцией, и зайдут на сайт для того, чтобы узнать, какова ее цена, возможна ли доставка, удобен ли способ оплаты… Роль рекламы — как и специалистов по раскрутке — заключается именно в том, чтобы привлечь посетителей на сайт. А будут ли продажи — зависит только от вас. Если вы сможете предложить клиенту удобную форму покупки по цене, более доступной, чем у конкурентов, и окружите покупателей вниманием, ваша интернет-торговля будет процветать.

 

 

Яндекс.Метрика