Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Колонка редактора
Дата публикации: 28.08.2014

Стартовали продажи нового топового смартфона – CAVIAR TI SUPREMO PUTIN


В нынешнем году можно заметить серьезное оживление на рынке топовых мобильных устройств. Невзирая на то, что в мире технологий есть определенный кризис, телефоны таких брендов как: Vertu, Tonino Lamborghini, Mobiado, Gresso продолжают пользоваться немалым спросом. Более того можно сказать, что этот спрос постоянно возрастает, так как, например, компания Vertu представила дорогой смартфон, выполненный из золота с бриллиантами.

Ожидается, что совсем скоро в продаже появится еще один топовый телефон, который уже успел получить в народе название «путинфон» Caviar Ti Supremo Putin. Новый телефон будет выполнен из титана, на задней панели будет изображен портрет президента России. Ожидается, что новая партия будет насчитывать почти 500 экземпляров, а стоимость аппарата не будет превышать 120 тыс. рублей.

По словам производителей, они изготовят новую модель из титана, потому что это самый твердый материал, который как ничто другое способен воплотить всю силу и твердость духа лидера российского государства. Нужно отметить, что сочетание полированного и матового титана имеет довольно презентабельный вид. Достаточно посмотреть на новую модель в разных ракурсах, чтобы ощутить все преимущества такого решения.

Технические характеристики

Что касается технических характеристик то, Caviar Ti Supremo Putin не будет отличаться чем-то особенным. Многие думают, что титановый корпус плохо скажется на качестве приема Wi-Fi или GPRS, на самом деле этого опасаться не стоит, поскольку прием как на улице, так и в помещении будет на достаточно хорошем уровне. В этом нет ничего удивительного, так как антенны находятся сбоку, а боковая панель как раз не затронута титаном.

Новая модель поступила в продажу 11 августа, и ее цена составляет 120 тыс. рублей. На сегодняшний день данную модель также есть возможность заказать через интернет, посетив специализированный сайт компании. Производители гарантируют, что «Путинфон» будет востребован, поскольку золотой смартфон пришелся не всем по душе, а данная модель выглядит куда более стильно и строго, что делает ее еще более привлекательной. Разумеется, что сейчас нельзя однозначно сказать, стоит или нет покупать этот смартфон. Гравировка, конечно, выполнена на высоком уровне, в этом плане ювелирный дом действительно хорошо поработал и достиг желаемого результата. То, что на подобные аппараты существует спрос, лишь еще раз доказывает всем нам, что итальянские инженеры трудились не зря и подобные устройства необходимы многим.

Что касается функциональности, то эта модель ни в чем не уступает пятому iPhone, но выглядит намного привлекательнее и к тому же развивает дух патриотизма.

 

 

Яндекс.Метрика