Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 28.08.2014

Ожидаемые новинки в мире планшетов в 2014 году


Планшеты стали неотъемлемой частью продвинутых людей. Они удобны поэтому ими легко пользоваться.

Стоит сказать, что рынок планшетов довольно новый и неизведанный, поэтому он постоянно расширяясь радуя нас новинками. Потребители неотрывая глаз следят за всеми новинками и анонсами мировых брендов.

Мировой гигант Lenovo

Компания Lenovo мировой производитель компьютерной техники опять удивил всех своей новинкой. На этот раз он изобрел и выпустил инновационный планшет Lenovo Yoga Tablet.

Прежде всего, главное его отличие от всех предыдущих, это увеличенная мощность аккумулятора. А также его оригинальный дизайн и уникальность пользования.

Давайте рассмотрим его подробнее. Две батареи разместились в боковой части планшета, что обеспечивает эргономику планшета. Благодаря чему можно использовать такие режимы как: книга, консоль или клавиатура.

Производитель утверждает что планшет может работать без подзарядки до 18 часов, и это не может не тешить нас с вами.

Экран с его высококачественным дисплеем и технологией IPS, обеспечивает угол обзора до 178 градусов. А это значить, что теперь вы и ваши друзья сможете без проблем смотреть любимые фильмы, собираясь и сопереживая героям вместе.

Поверхность планшета не только имеет стильный вид, она обработана лазером, поэтому практически не подвержена царапинам.

И конечно нельзя не помянуть о всех технологических моментах. Планшет содержит в себе все программы, которые обеспечивают просмотр фильмов или картинок, программы для входа в интернет и воспроизведение звука и многое многое другое.

Nokia Lumia 2020

Последнее время в разных СМИ можно встретить такое название как, Nokia Lumia 2020. И это не просто так. Многие любители планшетов, уже сидят в ожидании этого чуда. Его появление на прилавках магазинов обещают в 2014 году.

Некоторые источники твердят, что планшет будет оснащен 4ядерным процессором. А для быстрой работы Windows 8.1 RT, в нем будет встроенная оперативная память размером 2Гб.

Экран размером 8 дюймов и разрешением FULL HD обеспечит прекрасный просмотр фото, благодаря высокому качеству передаваемых изображений.

Прежде всего этот планшет будет полезен в дороге или на работе. Поэтому иго производители постарались усовершенствовать его работу без подзарядки.

Если вы решитесь приобрести Nokia Lumia 2020, это будет вашим правильным выбором в 2014 году.

Кроме всего прочего сегодняшний рынок новых технологий просто кишит новинками. И мы будем держать вас в курсе всего происходящего в мире техники.

Желаем удачи в покупке планшета нового поколения.

 

 

Яндекс.Метрика