Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 29.08.2014

Одноклассники на андроид


Настоящие друзья должны быть у каждого человека, которые в любой момент могут выручить и прийти на помощь, если это нужно. Но в жизни бывают ситуации, когда большинство друзей находятся на большом расстоянии от вас. В этом случае поможет популярная социальная сеть «Одноклассники», которая теперь доступна для устройств, работающих на андроид.

Это крупное сообщество было создано более восьми лет назад. Социальную сеть ежедневно посещает несколько миллионов человек. А с появлением планшетом и смартфонов, многие люди даже не выходят со своей странички и всегда остаются на связи.

Новое приложение

Приложение «Одноклассники» ничем не ограничено. Вы можете пользоваться на своей страничке всеми опциями, которые доступны со стационарного компьютера: общение, музыка, видео, игры и тому подобное. На сенсорном экране даже удобнее пользоваться сайтом. Вы можете зайти на страничку в любое время, чем бы не занимались, и где бы не находились. А самое главное, вы можете всегда пообщаться со своими друзьями, который сейчас находятся далеко от вас. Теперь вы будете всегда рядом, благодаря новому приложению на андроид.

Poweramp

Многие люди, выходя из дома сразу достают свой умный телефон с наушниками и включают любимую музыку, которая поднимает настроение, и увеличивает производительность на рабочем месте. У каждого человека есть предпочтения, одна музыка позволяет полностью расслабиться и отдохнуть, другая поднимает настроение в спортивном зале. Благодаря смартфоном, вы можете в любое время прослушивать любимые композиции, и не нужно носить с собой диски для этого. Вы можете закачивать любые качественные композиции на свое устройство и прослушивать при помощи плеера. Однако стандартное приложение не всегда способно читать все форматы, а настроек практически нет.

Но теперь существует возможность загрузить специальную программу, которая воспроизводит любые форматы и имеет большое количество настроек. Программа poweramp была разработана специально для умных телефонов с сенсорным экраном. Благодаря эквалайзеру и настройкам ваш смартфон может превратиться в настоящую музыкальную студию. Данное приложение является отличной находкой для меломанов. Звучание практически не отличается от живого исполнения.

Следует отметить, что с появлением большого количества новинок, которые работают на андроид, сократилось количество пользователей операционной системы виндовс. Компания обратила на это внимание, поэтому стала разрабатывать различные девайсы на данной ОС, чтобы не сократилось количество почитателей старейшей платформы.

 

 

Яндекс.Метрика