Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 27.08.2014

Обзор планшета Aсer Aspire Switch 10


Современный планшет Aсer Aspire Switch 10 – это устройство, работающее на платформе Windows 8, которое с легкостью можно превратить в ноутбук. Но на самом деле можно сказать, что этот аппарат больше напоминает ноутбук и скорее при необходимости перевоплощается в планшет. Довольно продолжительное время Aser Aspire Switch 10 тестировали многие специалисты, в результате всех этих манипуляций можно с уверенностью утверждать, что это отличное устройство, которое порадует своего владельца высокой производительностью и его нельзя отличить от обычного ноутбука.

Разумеется, что этот планшет не единственный в своем роде, к примеру, достойную конкуренцию этому аппарату составляет Transformer Book, выпущенный компанией Asus, который практически ничем не отличается. Тот же великолепный дизайн и продолжительное время работы без подзарядки. Разумеется, что это не значит, что новый Aspire Switch 10 не будет пользоваться спросом. В первую очередь, в этом планшете предусмотрена специальная магнитная петля, при помощи которой можно без лишних усилий превратить планшет в ноутбук. Кроме всего прочего, внешний вид, по мнению многих у Aser Aspire Switch 10 намного эффектней, чем у аналогичной модели от компании Asus.

Спецификации

Aser Aspire Switch 10 может похвастаться 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1366х768 пикселей. Кроме всего прочего данная модель работает с процессором Intel Atom Z3745 Bay Trail. Оперативной памяти всего 2 ГБ, однако, встроенной памяти может быть от 32 до 64 Гб и помимо этого есть возможность использовать microSD, чтобы существенно ее увеличить.

Внешний вид

Задняя панель планшета изготовлена из алюминия, в то время как передняя из пластика. К слову док-снанция вместе с клавиатурой также пластиковые. Нужно отметить, что металлический оттенок сразу привлекает внимание и выглядит довольно эффектно. Кроме всего прочего этот аппарат может похвастаться собственным дизайнерским стилем. Это весьма удивительно, поскольку от планшета по такой цене нельзя было ожидать чего-то подобного. По-настоящему уникальная деталь этого планшета – это специальный магнитный замок, который служит креплением для клавиатуры.

В целом Aser Aspire Switch 10 – это портативное устройство небольшого размера, которое может быть как ноутбуком, так и планшетом. Он объединяет в себе компактные размеры и высокую производительность. Пожалуй, у этого устройства вообще бы не было конкурентов, если бы не устройство от Asus. Однако нет никаких сомнений, что этот девайс будет пользоваться спросом в первую очередь благодаря дизайну, яркому монитору и, конечно же, специальной магнитной петле, которая надежно закрепляет клавиатуру.

 

 

Яндекс.Метрика