Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 29.08.2014

Обзор iPhone 5C


В 2010 году ходили слухи, что Apple собирается выпустить бюджетный смартфон с пластиковым корпусом. За некоторое время до выпуска iPhone 4S, Джобс решил, что на его устройствах не будит никакого пластика, однако люди среднего и бедного класса, все же надеялись, что компания придумает что-нибудь для них. В 2013 году в сети появились фотографии, на которых было видно, что мобильное устройство изготовлено из пластика. Но, когда потребители узнали, что это дешевый аналог под названием iPhone 5C, то сразу же потеряли к нему интерес. Кстати, дешевым его назвать нельзя, так как в России его цена составляла 25тыс рублей, поэтому покупатели даже не обращали на него внимания. Поэтому эксперимент можно считать неудачным.

Новый пластиковый смартфон не завоевал ожидаемой популярностью. Многие бизнесмены прогорели на этой модели, и на их складах хранится большое количество таких мобильных устройств. Но компания все же получила незначительную прибыль, поэтому не сильно пострадала в финансовом плане, но вот имидж немного подорвался.

Полноценный флагман

Недавно в интернете появились слухи о iPhone 6. Главной особенностью нового флагмана является сапфировое стекло, которое избавит от постоянной замены дисплеев, что позволит продлить срок службы аппарата. Данное стекло практически не подвержено никаким механическим повреждениям. Но официального заявления не было, что этот материал будет использован в новом устройстве. Все будет известно только на презентации.

Мифический смартфон

Новый девайс iPhoneAir представляет собой универсальное устройство, нечто среднее между смартфоном и планшетом. Возможно, что он будет пользоваться популярностью, так как удобнее носить с собой только одно мобильное устройство, чем два.

Пока точно ничего не известно про новый смартфон, поэтому можно дать только приблизительное описание устройство. Диагональ дисплея будет составлять 5,5 дюйма, с хорошим разрешением. Оперативная память составляет 2Гб. Камера – 13Мп. Предполагается, что это устройство будет иметь паять 128Гб. Презентация нового устройства может быть уже осенью этого года.

Плеер iPod

Многие люди помнят первые iPod, которые составляли высокую конкуренцию. Этим гаджетом Стив Джобс сумел доказать, что внешний вид имеет немаловажное значение. Но от ошеломляющей популярности уже ничего не осталось.

Министерство Финляндии даже обвиняли Стива Джобса, что он лишил многих людей заработка, так как его гаджеты повлияли на продажи телефонов Nokia, а планшеты практически полностью искоренили газеты. Это конечно абсурдное обвинение. Именно плееры повлияли на то, что практически во всех телефонах теперь есть музыкальный плеер. Сегодня iPod обновляют достаточно редко, но спрос на них еще есть.

 

 

Яндекс.Метрика