Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Семья
Дата публикации: 29.08.2014

Обзор Fly ERA Life 4


Не так давно компания Fly выпустила новый смартфон Fly ERA Life 4 на платформе Android. Кроме этого новая модель может похвастаться IPS экраном, которая поддерживает технологию ONCELL. Отечественные потребители смогут приобрести эту модель всего за 5400 рублей.

Технические характеристики

На Fly ERA Life 4 установлен довольно мощный процессор, благодаря которому данный аппарат может похвастаться довольно высокой скоростью работы. Современная операционная система Android 4.4 KitKat использует память максимально экономно, поэтому улучшается быстродействие телефона, и даже в случае если открыто сразу несколько приложений, все процессы работают без подвисаний. Благодаря тому, что отдельные ядра включаются в работу, только если в этом есть необходимость, у владельцев таких телефонов есть возможность существенно экономить заряд аккумулятора.

Экран

Fly ERA Life 4 оснащен дисплеем с диагональю 4,5 дюйма и расширением 854×480 пикселей. Благодаря новейшей технологии ONCELL, отражение света существенно уменьшается, что дает возможность увидеть на экране более яркое и насыщенное изображение. Экран достаточно чувствителен к прикосновениям пользователя, поэтому телефон очень удобно использовать для просмотра фото и видео файлов, а также интернет-ресурсов.

Камера

Аппарат может похвастаться 5МП камерой, которая дополняется BSI-сенсором, что в свою очередь дает возможность делать качественные снимки, даже если освещение в помещении не самое лучшее. Нет никаких сомнений, что на новом телефоне хватит места, чтобы сохранить все фото и видео файлы, ведь он может похвастаться собственной памятью в 4ГБ, которая к тому же при желании может быть увеличена при помощи карты microSDHC.

Смартфон Fly ERA Life 4 дает возможность своему владельцу всегда находиться в курсе событий, независимо от того, дома он или на работе, а возможно отправился в путешествие – связь будет всегда. Новый аппарат поддерживает 3G, Wi-Fi, а также он оснащен GPS–навигацией. Кроме всего прочего, еще одним преимуществом нового телефона является то, что на нем можно использовать сразу несколько сим-карт, которые к тому же будут находиться в режиме ожидания, поэтому владелец Fly ERA Life 4 сможет всегда выбрать тариф, который будет максимально экономным.

Благодаря высококачественной батарее новый телефон способен работать до 300 часов в режиме ожидания и в 10 раз меньше в режиме активной работы. Приобретая новый Fly ERA Life 4, вы можете рассчитывать на двухлетнюю гарантию. Стоит отметить, что у пользователей есть возможность обзавестись новым телефоном в темном или светлом цвете в любом салоне МТС или онлайн-магазине Fly Store.

 

 

Яндекс.Метрика