Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 29.08.2014

Новый смартфон LG G3


Современных людей уже практически не удивить различными новинками. Практически все устройства достаточно легкие, тонкие и с большим экраном. Потребителю интересны девайсы с большим функционалом, чтобы с минимальными усилиями получить максимальный результат. К таким новинкам можно отнести LG G3.

Выпуск нового девайса оправдал свои ожидания. За первый месяц было продано больше 200тыс телефонов. Это объясняется высокой технологичностью смартфона, оригинальным дизайном, качественным дисплеем и современной камерой.

Камера

Многие не понимают для чего э то нужно. Все очень просто, это позволяет быстро фокусировать даже при недостаточном освещении. Фотографии получаются хорошего качества, даже, когда объект движется. Это достигается благодаря системе стабилизации.

Сегодня большое количество людей, проводят много времени в различных социальных сетях, и конечно, выкладывают новые фотографии. Поэтому многие люди всегда фотографируют себя. Чтобы это сделать с новым смартфоном не нужно нажимать специальную кнопку, достаточно сделать определенны жест своей рукой и фотография готова. Не стоит беспокоиться, если на улице темно, камера телефона автоматически включит подсветку, в результате чего вы получаете безупречную фотографию.

Некоторые преимущества

Многие люди испытывают трудности при наборе сообщения на сенсорном экране, теперь это сделать намного проще. Можно не убирать палец с определенной точки, а скользящим движением просто определиться в списке с предлагаемыми словами и фразами. Клавиатуру можно настраивать под свои особенности. Существует возможность увеличить клавиши или немного приподнять ее.

Если на улице собирается дождь, то умный телефон обязательно вам сообщит от этом. Если у вас есть непринятый вызов, то мобильное устройство самостоятельно может перезвонить этому человеку.

Современные гаджеты и устройства должны обеспечивать надежную безопасность. Производители уделяют этому особое внимание. Данный смартфон обладает интеллектуальной безопасностью, с тремя уровнями защиты: для разблокировки дисплея нужно постучать определенное количество раз; надежная защита данных пользователя; также возможна удаленная блокировка.

Новинка от компании LG достойна внимания. Кроме того, следует отметить, что стоимость большинства мобильных устройств данной компании доступна практически всем категориям населения.

 

 

Яндекс.Метрика