Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 29.08.2014

Новости компании Acer


Совсем недавно, в славном Нью-Йорке прошла выставка. На ней компания Acer, представила свои новинки. Одна из них была просто изумительным творением. Это устройство трансформер Aspire R7. Довольно интересная в свое роде вещь. Которая, совмещает в себе планшет, компьютер и ноутбук.

Трансформер Aspire R7

Он имеет сенсорный экран размером 15.6 дюймов. В него входят два стационарных накопителя: SSD на 24 гигабайта, 2й обыкновенный жесткий диск, объемом в 500 Гб. Кроме всего вышеперечисленного он имеет отдельную клавиатуру и тачпад. Тачпд находится непосредственно под клавиатурой, для легкой работы в режиме «лэптоп».

Экран этого изобретения, закреплен на шарнирных креплениях. Это дает возможность складывать и прокручивать его во всевозможные стороны, под разнымиуглами. Эту конструкцию называют Ezel.

Характеристики аппарата нового поколения

Его процессор от титана Интел core i5, оперативная память – 6Гб, а встроенная – 2Г. Система Windows 8 – все это позволит вам работать на нем без лишних проблем.

Есть и минус в этом ноу-хау, это его вес. Всего он составляет 2.5кг. Если говорить о цене, то она сравнительно ниже чем его братья аналоги, но тем не менее не маленькая – около тысячи долларов.

Компания Acer может похвастаться еще одним изобретением – планшет acer iconiaA1 на базе Андроид 4.2. Эта модель оснащена очень интересной и уникальной функцией. Во время режима «сон», если прикоснуться пятью пальцами к его экрану – откроется определенное приложение. Его вы можете задть в самих настройках, а если прикоснуться еще раз двумя большими пальцами – iconiaA1 откроет очередную программу.

Качество изображений просто отличное, поскольку компания Acer использовала для экрана IPS технологию. Все картинки и фотографии будут яркими, а угол обзора в 170градусов позволит наслаждаться их просмотром всем вместе.

Какая будет предположительная цена на новинку

Эта модель оснащена камерой в 5мегапикселей. Это позволит делать качественные снимки и видиоролики. Цена устройства достаточно приемлема 170-200 долларов, в зависимости от карты памяти.

Продажа предполагается в конце лета 2014 года.

Помимо этих двух новинок кампания представит свой новый планшет, который будет целиком и полностью работать на Windows 8.

Этот агригат Acer W3-810-1600, с оперативкой в 2Гб и карто памяти на 32гб. Диагональ сенсорного экрана 8.1 дюйм. Конечно же, с поддержкой wi-fi. Цена данной модели примерно 350 долларов.

И так мы с вами изучили три новинки, каждая из которых по своему хороша и привлекательна. Стало понятным что кампания настроена серьезно завоевать сердца и расположения всех потребителей.

По материалам сайта news.gorod-evpatoriya.ru

 

 

Яндекс.Метрика