Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 29.08.2014

Организация трансляции мероприятия


Каждая компания время от времени проводит мероприятия для своих партнеров и клиентов. Это могут быть инвестиционные форумы, демонстрации последних разработок, презентации новых услуг и так далее. Вариантов здесь бесчисленное множество и необходимо понимать, что количество проводимых мероприятий постоянно растет. Просто компании берут за основу западную модель ведения бизнеса, а там открытые мероприятия – это едва ли не главный способ донести свои мысли, идеи и достижения до широкого круга людей. Да-да, именно до широкого круга, то есть, до максимально значительной аудитории. На самом мероприятии же смогут побывать всего несколько сотен человек, здесь все зависит от ваших возможностей, места проведения события и вместимости зала.

Что же сделать для того, чтобы мероприятие увидело максимальное количество людей? Наилучшим способом показать его широкой аудитории сейчас является организации трансляции через интернет. Конечно же, трансляция должна быть прямо, а это значит, что вам понадобится определенное оборудование. Лучше всего найти компанию, которая предоставляет услуги онлайн трансляции за разумные деньги и заключить с ней соответствующий договор. Можно показывать событие всего с одной камеры, а можно организовать практически профессиональный показ, включая крупные ракурсы, комментарии специалистов и увлекательную графику. Поймите, нужно постоянно совершенствоваться и стараться идти в ногу со временем. Для Америки, Японии и Европы прямые трансляции различных мероприятий – это норма, здесь этим никого не удивишь, так что компании пробуют взять качеством.

Договоритесь об организации качественной трансляции и увидите, что потраченные деньги буквально сразу же окупятся благодаря появлению новых клиентов. Оплатить аренду экрана и прочего оборудования, которое будет размещено непосредственно в зале для проведения события, также необходимо. Многие залы банально не приспособлены для подобных целей, и оборудование приходится привозить с собой. Если у вас его нет, то просто возьмите его в аренду и забудьте о большинстве проблем.

На рынке уже появились компании, которые имеют достаточно солидный опыт в организации онлайн трансляций. Их услуги стоят несколько дороже, чем у новичков индустрии, но и качество вас наверняка не разочарует. Кроме того, в перспективе есть вероятность того, что вы будете пользоваться арендой оборудования и услугами по организации трансляций на постоянной основе. Вполне логично, что при таком раскладе можно рассчитывать на скидки или, по крайней мере, на то неизменно высокий уровень качества. Посмотреть на примеры онлайн трансляций каких-либо мероприятий можно на просторах Всемирной паутины, отыскать их сумеет каждый.

Действуйте!


Онлайн трансляция за кадром

 

 

Яндекс.Метрика