Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 29.08.2014

Игровой мир с Explay 4Game


Большинство смартфонов с крупным экраном разработаны для различных развлечений. Такой дисплей позволяет комфортно просматривать новости в сети Интернет, смотреть фильмы, и конечно же играть. Новый умный телефон Explay 4Game позволяет погрузиться в игровой мир.

Основные характеристики

  • 4-ядерны процессор с частотой 1,7ГГц.
  • Разрешение экрана 1280*720.
  • ОС Android 4.3.
  • Физическая память 32Гб.
  • Оперативная память 4Гб.
  • Основная камера 8МП, и 5МП фронтальная камера.
  • Вес смартфона составляет 120гр.
  • Размеры устройства 14*6,6*0,9см.

В комплекте поставки есть все необходимые аксессуары: стереогарнитура, кабель, блок питания, руководство.

Дизайн

Корпус новой модели от компании Explay изготовлен из пластика и имеет средние размеры. Серебряная ставка снизу зрительно разделяет корпус на пару частей. Никакой функции данная вставка не выполняет, просто служит декоративным элементом.

Сразу над экраном располагается объектив камеры, а также различные датчики освещения, приближения и индикатор. Посредине находится динамик. Под экраном располагаются сенсорные кнопки. Справа можно найти кнопку блокировки и регулировки громкости.

Экран

Диагональ дисплея составляет 4,7 дюймов. Благодаря IPS-матрице углы обзора достаточно четкие, картинка не искажается во время наклона. Разрешение экрана составляет 1280*720. По бокам корпус телефона немного возвышается, это необходимо для защиты устройства, когда его кладут экраном вниз.

Производительность

Благодаря установленному процессору, смартфон является достаточно производительным в своем ценовом сегменте. Оперативная память с 1Гб, 4 ядра, а также частота 1,7ГГц позволяет устанавливать практически любые современные игры. При этом устройство не будет испытывать сильных нагрузок.

Играть можно в течение трех часов. Также работы аккумулятора хватает на шесть часов просмотра цифрового видео. Емкость батареи составляет 2000Ма.ч. Кроме того, время работы можно немного увеличить, благодаря тонким настройкам смартфона. В телефоне есть множество приложений от Гугла. В стандартном магазине можно скачать различные игры и программы.

8МП позволяет делать качественные снимки. Плюс ко всему в смартфон встроена вспышка, которая делает снимок четким в темное время суток.

В заключении можно сказать, что несмотря на свою стоимость (11тыс рублей), телефон имеет хорошую производительность. Поэтому устройство можно использовать для любых развлечений. Большой экран с хорошим разрешением позволяет просматривать качественное видео. Поэтому смартфон подходит практически для всех категорий граждан. 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика