Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 27.08.2014

Универсальный мотоблок «Салют»


Мотоблоки марки «Салют» удивляют даже многих специалистов, своими разноплановыми способностями. Им по плечу любые виды работ: вспашка и культивирование плодородных земель, уборка снега зимой, кошение сена, перевозка разнообразных грузов и многое другое. И при этом они очень просты в техническом обслуживании и в ежедневной эксплуатации. Обслуживание заключается в своевременной замене смазочных материалов. При выполнении всех рекомендаций производителя и соблюдении элементарных правил чистоты этот механизм сможет прослужить довольно долго.

Мотоблок «Салют» по своим основным параметрам спешно конкурирует с зарубежными аналогичными моделями. Двигатели на этих мотоблоках отличаются достаточной мощностью и выносливостью с надежной и практичной системой трансмиссии. Её направленность совпадает с основными требованиями современного рынка приусадебных механизмов.

Благодаря тому, что в этих мотоблоках заключен богатый функционал, вы сможете сэкономить не только свои усилия, но и значительно сократить время, затрачиваемое на разнообразные повседневные хлопоты. Для самых требовательных потребителей новые модели мотоблоков этой марки, комплектуются качественными двигателями зарубежных производителей из Германии, Японии и США. Эти модели отличаются своей экономичностью и надежностью. Они не только обеспечат долговечность и надежность всего механизма, но и создают более комфортную эксплуатацию мотоблоков. С их помощью можно использовать традиционные насадки в более интенсивных режимах.

Все комплектующие изготовлены из современных материалов способных выдерживать большие нагрузки и служить максимально длительный срок. Полу автоматическая коробка передач, на самых престижных моделях, позволяет, не беспокоится о перегрузке и перегреве двигателя, при любой нагрузке она выбирает оптимальное передаточное движение, что позволяет увеличить срок эксплуатации двигателя наполовину.

Модельный ряд мотоблоков торговой марки «Салют» довольно разнообразен. Можно подобрать мотоблок для абсолютно любых потребностей покупателей. В зависимости от моделей можно различать и тяжелые и легкие мотоблоки. Так же есть бюджетный модели, предназначенные для не больших объёмов выполняемых работ и с малыой комплектацией дополнительных насадок. Есть мотоблоки, которые комплектуются наисовременнейшими двигателями японского и американского производства, которые позволяют этим моделям производить работы в максимальном объёме и с высоким качеством. Ресурс таких мотоблоков практически не ограничен. 

 

 

Яндекс.Метрика