Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 26.08.2014

Плюсы использования видеонаблюдения


Видеонаблюдением сейчас никого не удивить. Данная технология используется абсолютно на законных основаниях при наличии соответствующих разрешений от компетентных государственных органов.

Конечно, когда этот процесс носит скрытый характер и человек об этом не уведомлен, это является нарушением. Для того чтобы избежать подобной ситуации лучшим вариантом является использование услуг фирм которые специализируется по работе в данном направлении.

Качественное видеонаблюдение для бизнеса гарантирует компания akado-ural.ru которая работает в данном направлении уже не первый год и имеет все необходимое для предоставление высококачественных услуг.

Видеонаблюдение тут просто необходимо, например, в крупных торговых центрах, чтобы избежать ситуации, когда большую часть товара непорядочные люди выносят просто так, не заплатив за него положенные суммы денег. Также не помешает наблюдать и за работниками офисов. Ведь очень часто можно наблюдать такую ситуацию, что большую часть своего рабочего времени, если их зарплата не зависит от объема выполненной работы, они тратят на дела, которые к их профессиональной деятельности не имеют никакого отношения. А это, так или иначе, ведет к общему снижению уровня продуктивности работы всей компании в целом.

Компания предлагает свои услуги с такими характеристиками как простой и удобный веб-интерфейс, который понятен пользователю и доступен с любого устройства, которое имеет подключение к интернету. А это значит, что руководство тут может наблюдать за своими сотрудниками, даже когда их нет в офисе.

Имеется возможность просмотреть записи не только уже сохраненные, но и в режиме онлайн, чтобы например, решать возникшую проблему не по истечению времени, а сразу же. Все записи хранятся в зависимости от пожелания клиента от трех дней до одного месяца, при индивидуальных условиях возможно и более длительное хранение.

Для того чтобы сохранить высокий уровень конфиденциальности предлагается услуга ограничения к просмотру в любом режиме, а также просмотру архива видео. Грамотные специалисты в очень короткие сроки производят все монтажные работы, при этом, не нарушая обычного режима работы предприятия, а также осуществляют периодические работы по их гарантийному обслуживанию. Последний пункт очень важен, поскольку у заказчика отпадает необходимость искать фирму, которая бы предоставляла такого рода услуги.


IP-камеры «Sarmatt” и система видеонаблюдения „ЛИНИЯ“

 

 

Яндекс.Метрика