Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Колонка редактора
Дата публикации: 21.08.2014

Линейка Samsung Galaxy


Компания Apple тщательно оценивают и анализируют свои новые продукты, а за это время корейская фирма Samsung успевает выпустить три новых продукта. Зимой этого года корейцы поторопились с презентацией нового продукта, это объясняется тем, что их не устроили продажи Galaxy S4.

Новая модель Galaxy S5 не должна была заменить, но из-за функции определения сердечного ритма и специального датчика отпечатков, потребители не обратили внимания, что новое устройство практически не отличается от модели 2013 года.

Корейская компания не рассчитывает, что новое устройство будет долго пользоваться спросом, поэтому уже подготовила S5 Prime. А осенью этого года предполагается презентовать уже другую линейку, предположительно называться она будет GalaxyAlpha.

Фаблеты

В 2011 году компания выпустила Galaxy Note. Это является настоящей гордостью, изначально предполагалось, что это бесформенное устройство не будет пользоваться популярностью, но на практике все оказалось иначе. В результате чего, Samsung постоянно обновляет это устройства. Все последующие одели оснащались новыми функциями.

Планшетфон Note 3 оказался достаточно востребованным в нашей стране, поэтому компания Мегафон предлагало приобрести это устройство всего за 14тыс рублей, если клиент оформить сим-карту. А в магазинах этот девайс продавался за 35тыс рублей.

Следующая четвертая модель должна стать лучшим в своей линейки. Устройство будет иметь экран 5,7 дюймов. Оперативная память составляет 3Гб, 12Мп камера и мощный аккумулятор.

Камерофоны

Корейская компания специализируется на выпуске отдельных устройств, которые предназначены для определенной цели. Два поколения Galaxy Camera были очень удачными, устройства которых являются бюджетным вариантом.

Более интересным девайсом стал Galaxy Zoom. Очень редко можно встретить смартфон с объективом и оптическим зумом. Однако это повлияло на габариты устройства. Но в 2013 году компания выпустила неудачный смартфон, который имел 16Мп, но достаточно слабую начинку. Поэтому продажи были не впечатляющими.

В 2014 году корейцы исправили эту ошибку и выпустили отдельную линейку Galaxy 4 Zoom. Устройство было оснащено дисплеем 4,8 дюймов и шестью ядрами. Соответственно и увеличились параметры самой камеры, теперь она имеет 20Мп. Данное устройство позволяет не только выделяться среди толпы, но и иметь при себе настоящий и качественный фотоаппарат.

В планах корейской компании еще множество девайсов, которые будут появляться каждый год. Фанаты данной компании всегда с нетерпеньем ждут новинок, которые могут обрадовать своим дизайном и функционалом.

 

 

Яндекс.Метрика