Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 05.09.2014

Инновационная модель Vertu Signature Touch


Все давно знакомы с фирмой Vertu. Ее высокие цены и низкие характеристики моделей, с достаточно не удобными аппаратами. Наконец – то эта фирма решила поразить нас и удивить своей новинкой в мире телефонии.

Дизайн и необычное оформление

И так представляем вашему вниманию новинку в мире смартфонов Vertu Signature Touch. Он, как и предполагалось, выполнен из дорогостоящих высококачественных материалов, таких как титан и матовое напыление. А оформление телефона – эксклюзивное. Он отделан телячьей кожей в разной цветовой гамме. Посередине корпуса, можно увидеть рубиновую кнопку быстрого доступа к файлам. С обратной стороны, есть оригинальный замочек металлический. Он защищает карту памяти, а также на этом металле можно увидеть выгравированную фамилию мастера собиравшего данный телефон.

Помимо всего, создатели немного расширили экран. Теперь он составляет 4.7 дюйма, целиком соответствуя многочисленным требованиям.

Стекло из сапфира, размером 5.1 дюйм, прекрасно защищает экран от царапин. Помимо всего прочего благодаря такому напылению все изображения выглядят достаточно четкими.

Специальные фирменные колонки, которые не имеют больше аналогов, прекрасно передают звук.

Программная начинка

Этот новый смартфон имеет мощный четырех ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800. Оперативная память телефона составляет 2Гб, а встроенная – аж 64Гб.

Что касается камеры, то она и не плоха и не хороша. Внешняя камера 13 мегапиксельная с двойной светодиодной вспышкой, а вот фронтальная всего 2.1 мегапиксель.

Аккумулятор работает без подзарядки до 8 часов.

Vertu работает на операционной системе Android4.4 KitKat. Однако она не устояла, и все таки поделилась с потребителями рядом своих заставок и иконок.

Что касается безопасности ваших данных. За все это отвечает Vertu Certainty. Как бы вы не передавали свои данные, эта программа шифрует их, а ваши данные остаются конфидициальными.

Дизайн по желанию

Вместе с выпуском новых смартфонов, компания предоставляет услугу Vertu Monogram. Которой, сможет воспользоваться любой желающий, в фирменном магазине Vertu.

Что это за услуга? Вы сможете выбрать себе один из представленных дизайнов телефона и отделать его кожей по своему вкусу и добавить свои инициалы, конечно же по желанию.

Цена телефона новинки Vertu Signature Touch примерное 8300 Евро. В эту стоимость включена стоимость инновационного сервиса фирмы.

Вот мы  и дождались новинку от компании Vertu и я вам скажу она не плохо справилась со своими задачами.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика