Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 03.09.2014

Гейминг на мобильных устройствах


Начнем с планшетов. Как вы знаете, игры для планшетов бывают разных качеств, графики и сложности обработки, что подразумевает обязательность наличия большого объема оперативной памяти, шустрого процессоре и мощной видеокарты. Среди планшетов выбирать надо также по качеству, ведь вы будете использовать планшет долгими периодами и очень часто. Стоит также прочитать отзывы пользователей, которые уже купили  данный планшет и пользовались им хоть какой то срок. 

Список оптимальных планшетов для игр 

Первый в нашем списке известный многим благодаря агрессивной рекламной кампании планшет Lenovo Yoga Tablet 8″ 3G 16GB. Пусть в основном он поизиционируется как планшет для офиса и развлечений, но его технические характеристики дают возможность неплохо поиграть в игрушки. Пожалуй первое что выделяет его как геймерский, это четырехядерный процессор с тактовой частотой в 1,2 гигагерц. Объем оперативной памяти 1 гб что вполне достаточно для многого. Видеокарты правда немного подкачала, так что вы будете чувствовать некоторые недостатки при игре в игры с серьезной 3d графикой на своем восьмидюймовом экране и ценой в 250 американских долларов. 

Дальше идет неплохой, но весьма недешевый планшет от компании lenovo. Модель называется   MIIX 2 10.1″ данный планшет имеет надежный и очень не слабый процессор intel atom с тактовой частотой в 1.3 ГГц, что позволяет заявить, что про почти все доступные игры можно не задумываясь ставить максимальные настройки и играть.

Графическая карта позволяет очень многое, несмотря на то что планшет создан для офиса и имеет док станцию с клавиатурой и восьмую винду, что немаловажно для любителей пописать конспекты/ статьи/ письма.

И последний кандидат- просто мощнейший планшет, которому любые игры на максимальных настройках забывая про глюки и провисания кадров в секунду.

Целых три гигабайта оперативной памяти и четырехядерный процессор с частотой работы в 2.3 гигагерц и диагональю экрана в 10 дюймов даст фору в производительности даже некоторым ноутбукам. Все это вы найдете в  Планшете Sony Xperia Tablet Z2 4G, где вся эта мощь заключена. Стоит обратить внимание на встроенную память в 16 гигабайт формата SSD, что отлично поможет вам работать с файловыми системами или сортировать множество модов на игры.

Выбор планшета

В конце хотелось бы добавить, что это только самые оптимальные планшеты для игр и вы сможете выбрать планшет сами, для конкретно своих задач. Также прошу вас ответственно относится к самим играм и не устанавливать на планшеты пиратский софт, ведь с ним вы можете установить и критически опасные вирусы.

 

 

Яндекс.Метрика