Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 31.08.2014

Все инновации смартфона LG G 3


Совсем скоро поступит в продажу смартфон LG G 3. нужно отметить, что данная модель стала первой в своем роде, по крайней мере, на российском рынке, которая сможет похвастаться дисплеем Quad HD разрешением. Благодаря тому, что корейские инженеры каждый год трудятся над усовершенствованием своих моделей, данное устройство отныне может похвастаться большим экраном и качественным корпусом, который также стал немного больше. Начинка на высшем уровне, обновленный интерфейс, огромное количество функций – все это характеризует этот смартфон, как такой, в котором есть все, чтобы получить массу приятных впечатлений.

Внешний вид

Внешний вид LG G 3 довольно современный и соответствует всем современным требованиям. Этот смартфон премиум-класса может похвастаться довольно большим дисплеем, однако по сравнению с предыдущей моделью из этой линейки, размер практически не изменился. Стоит отметить, что данный аппарат можно приобрести в самых разных цветовых оттенках, от черного до лунно-фиолетового. Для того чтобы смартфон был более легкий инженеры использовали пластик, однако если не всматриваться во внешний вид смартфона, то можно подумать, что корпус гаджета металлический. Радует и тот факт, что создатели решили использовать глянцевый пластик, благодаря которому на корпусе не видны отпечатки пальцев.

Технические характеристики и дисплей

Ранее на российском рынке устройства с таким дисплеем найти было нереально. Кроме всего прочего, дисплей смартфона отличается высокой плотностью, и поэтому показателю может дать фору всем своим конкурентам.

Новый аппарат работает с процессором Qualcomm Snadragon 801. В смартфоне 16 Гб собственной памяти, к слову, этот показатель можно увеличить благодаря слоту для карты памяти. Чтобы упомянуть все, нужно еще отметить, что устройство работает на платформе Android KitKat.

Стоит отметить, что в смартфоне LG G 3 используется сменный источник питания, это довольно редко встречается в последнее время. У этого аппарата отличный аккумулятор, емкость которого 3000 мА*ч. Так как это топовая модель, то в ней есть функция беспроводной зарядки. При этом если у вас будет специальный чехол QuickCircle, то даже снимать его не придется. Как утверждают производители, такой аксессуар помогает полностью зарядить смартфон всего за 4 часа. Как видите, новая модель корейского производителя радует своими возможностями. Благодаря оригинальному внешнему виду сразу можно узнать LG G 3 среди аналогичных мобильных устройств.

 

 

Яндекс.Метрика